Что это может быть? Переживаю

Спрашивает: saha
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Здравствуйте! Меня уже 3 месяц беспокоят боля в груди с левой стороны, иногда случются приступы очень сильно зажмет, и отдает в лопадку левую, иногда и в шею отдает, но болшинство болит в груди с левой стороны и немного тяжело дышать, иногда кружится голова, болит всегда, и ночью, вот хочу сьездить к специалистам, не подскажите что это может быть? Пила обезбаливающие таблетки ношпа, кеторалак. Дротаверин, не помогает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-23 18:48
Здравствуйте.

В первую очередь, конечно, нужно исключать кардиальную патологию, то есть пройти ЭКГ и УЗИ сердца. И с результатом обратиться к кардиологу.
Если все будет хорошо, то значит проблема в шейно-грудном отделе позвоночника и с целью до обследования нужно будет пройти МРТ этих отделов.
Затем пройти осмотр у терапевта или невролога по месту жительства.