Болит левая сторона груди отдает в плечо, боль ноющая

Спрашивает: Рамазан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проблема началась непонятно от чего. Утром вышел на прогулку и резко защимило в груди и стало трудно дышать. Посидел минут 10 стало легче и пошел домой, больше так не прихватывало, но щимит и режет в левой части груди, отдает в плечо и ощущение, что, что то в груди переливается или булькает. Думал что продуло, но ничего не использовал.
Теги: боль в плече и груди
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-09 06:35
Здравствуйте, обратитесь к неврологу очно для осмотра. Для снятия болей попробуйте вольтарен или найз.