Боль в груди и лопатке

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,

Здравствуйте, Неделю назад плохо себя почувствовала на 2й день цикла, было ощущение небольшой лихорадки, но темпераиуры не было вообще, возник стоматит, но после лечения прошел за 2 дня, но возникла тупая больв груди посередине, между грудью, по центру, плюс странные ощущения в горле, в районе шеи - как будто опухшее чуть чуть и небольшие некомфортные ощущения при сглатывании. Потом начало немного болеть в груди справа наверху. А потом колющая боль возникала то сверху слева, то справа, то в спине в районе лопатки. Особенно при ходьбе и тп. Никогда не болело сердце раньше. Но на всякий случай выпила корвалол неск. Раз валидол, становилось легче. А сегодня с утра был севший голос, дискомфорт в груди до конца не проходит, но неожиданно заболела спина справа в районе лопатки и шея справа. В лопатке прям колющая боль при любом движении. И в покое просто ноющаяболь в лопатке сверху, над ней.

Что это все может быть? Как лечить? Невралгия, остеохондроз, сердце? Гормоны? Все вместе? Но это ведь точно не вирус раз темперуты нет? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-29 09:44
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужен очный осмотр, для начала терапевта. При необходимости доктор направит Вас к нужному специалисту.