Боль в груди, между лопатками и боли в спине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит, жкб, хронический гастрит, остеохондроз ГОП
Здравствуйте, мне поставили диагноз остеохондроз ГОП 2 ПЕРИОД, было назначено мелоксикам 7,5мг 2 раза в день, медокалм 75мг 3 раза в день, пенталгин гель, пропила курс назначенный врачом. Лечения хватило на 2 недели и снова появились боли.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-10 20:22
Добрый вечер.

Всё правильно, заболевание у вас хроническое и, поэтому, без дополнительного укрепления мышц спины и физиолечения боли будут повторяться.
Рекомендую вам обязательно заняться лечебной физкультурой-упражнения можно найти в интернете, а также плаванием-для укрепления мышечного корсета позвоночника.
Елена 2020-11-10 21:59
Спасибо большое