Боль в лопатках и груди

Спрашивает: Алёна Егорова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Периодически Болит спина в районе лопаток и верх груди, отдает в шею, при ходьбе или вертикальном положении уже как месяц, боль тупая тянущая как будто на плечи мешки с кирпичами складывают, сегодня была у невролога она посоветовала сходить на кт, и если там все ок то будем делать ударно волновую терапию,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-17 11:56
Здравствуйте.

Ударно-волновая терапия хороший метод лечения. Восстанавливает хрящевую ткань повреждённых дисков позвоночника и также суставные хрящи позвонков, разрушает остеофиты, тонкие костные выросты, которые часто встречаются при остеохондрозе.