Боль в груди и лопатке

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,

Неделю назад аозникла боль в груди посередине между грудью, точечно, где-то внутри, чувство тяжест в груди, затем стало колоть то справа вышк груди, то слева, особенно при движении, прям колющая боль. Помог корвалол немного, хотя с сердцем проблем не было раньше. Первый день немного лихорадило по ощущениям, но температуры нет. Еще ощущение сдавленности в районе шеи, но глотать не больно.

Плюс вчера заболела спина внутри в районе лопатки и шея справа. При любом движении боль как будто в костях, но раньше такого не было. Не проходит. Немного в руку отдает.

Еще стоматит не проходит и немного горло болит, и сегодня сел голос совсем. Но это отдельная история, видимо.

Это невралгия или что-то другое? Мелоксикам пытаюсь принимать-не помогает.

Как лечить? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-01 04:52
Здравствуйте.

Судя по симптомам можно предположить остеохондроз шейного и грудного отделов. Но для точного установления диагноза, и для назначения правильного лечения необходим неврологический очный осмотр. На основании жалоб, через интернет диагноз установить невозможно, можно только предположить.