3 дня назад упала спиной болит лопатка и грудь

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, каждое движение вызывает боль при вздохе отдает в грудь. Больно двигать левой рукой она тоже начала болеть нельзя нагнуться. Иногда больно двигать головой. Если повысить голос это тоже вызывает боль в лопатке и груди. Боль сильная и резкая

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-12-14 11:58
Такие проблемы не решаются заочно. Не откладывайте визит к травматологу.
-3