Тяжело дышать

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: ибс гастрит остерохондроз шейный и грудной
Здравствуйте, уже несколько дней не могу вздохнуть полной грудью. Боли в спине между лопаток и в груди то болит то жжет. Мажу спину меновазином и пью милдокалм не помогает. Перед этим переболела орви пила колдакт кардиограмма нормальная ставили цирвикалгию
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-02-25 10:30
А рентгенографию легких делали?
из медикаментов можно "катадолон" 100 мг Х 3 р/сут, а также упражнения для широчайшей мышцы спины, ромбовидных мышц и выпрямителей спины