Мурашки по голове, тупая боль в груди, тяжело дышать

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД, аллергия (Полиноз)
Здравствуйте! Уже несколько месяцев у меня бывают переодические различные боли в области сердце, а именно: бывают покалывающие, тупые или ноющие, а также тупая боль чуть ниже лопатки. Проверялись у кардиолога биохимический анализ крови и ЭКГ в норме. Поставили нейроциркулирующую дистонию. Часто ощущаю как будто в голове мурашки. Дыхание очень часто бывает затруднено, также не могу вдохнуть полной грудью(до конца) +давит в грудине. Из за всего этого я начинаю немного переживать и нервничать. В последнее время мышцы по всему телу дергаются сильно, особенно в животе и ногах. Подскажите это все из за нервов или есть какие то причины или болезнь? Большое спасибо заранее!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-11 10:06
Здравствуйте. Все эти проявления на нервной почве, старайтесь меньше волноваться и таких проявлений будет меньше. Проходите лечение у невропатолога.