После того как понервничаю больно дышать

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Когда понервничаю, в груди начинается боль и в спине. Тяжело дышать.
Теги: как понервничаю тяжело дышать, понервничала тяжело дышать, боль в груди когда понервничаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-30 11:02
Здравствуйте. В таких случаях необходим очный осмотр невропатолога. Это проявления на фоне лабильности вегетативной нервной системы.