Боль в груди, тяжело дышать, боль в спине

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на протяжении 2х недель боль в области сердца. Вчера стало тяжелым дыхание, боль в пояснице, спине. Все с левой стороны. Пила диклофенак. Не помогает. Так же с июля практически каждый день пью успокоительные, так как сильно нервничаю, истерики практически каждый день и не по часу. Это невролгия? Если вызывать скорую, меня госпитализируют?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-13 09:04
Здравствуйте.
Нет, о госпитализации речь вряд ли пойдет. Вам нужно обратиться к участковому врачу и обследоваться, острой патологии я не вижу.
Всего доброго.