Боль в груди и под левой лопаткой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41год
Хронические заболевания: Нет хрон.заболеваний
Здравствуйте! Мне нужна Ваша помощь! Я не доверяю своим докторам. У меня боль в груди и в левой лопатке, когда встаю у меня боль переходит в шею, плечи и уши. Лежать на боку немогу боль в шее и тяжело дышать. Стоит встать и сделать несколько шагов мне становится тяжело дышать. А лёжа на спине боль немного утихает. Спасибо за помощь!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Светлана! Чтобы на 100% сказать, есть у вас ишемическая болезнь, или остеохондроз дает такие боли, нужно сделать холтер экг.