Жжение под грудью посередине

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: (38
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время беспокоят боли в груди посередине-жжение, и между лопаток, под лопатками-боль, особенно когда лежу.
Самое страшное-боль посередине под грудью-тоже жжение периодически. В районе солнечного сплетения.
ЭКГ все в норме.
Ставят остеохондроз грудного отдела.
Регулярно почти раздражение кишечника. По УЗИ нет патологий органов, все в норме.
Скажи ему пожалуйста-вот это жжение посередине под грудью оно опасно и тоже от остеохондроза?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-27 09:48
Добрый день.

Жжение в эпигастрии у вас может быть симптомом как остеохондроза в грудном отделе позвоночника, так и патологии желудка или поджелудочной железы, то есть гастрита, язвенной болезни или панкреатита.