Боль в груди посередине, что это может быть?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сегодня в школе мы сдавали нормативы по физкультуре. Отжимания, пресс, прыжки и т. д. После этого спустя часа 2, у меня забодело в груди. Сильно болит когда вдыхаю или задерживаю дыхание. До этого ничего подобного не было. Что это может быть? Могут ли так болеть мышцы? Не опасно ли это?
Мама говорит что это из-за сильной физической нагрузке, но я все равно решила спросить. Вдруг что-то серьезное. Я очень ценю ваш труд, пожалуйста найдите время мне ответить. Заранее большое спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-24 17:53
Здравствуйте.
Спасибо за оценку нашего труда, но Вам рановато обращаться к терапевту, Ваш доктор- педиатр.