Очень сильные боли под грудью

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно месяц назад стали мучить изжоги. Потом появились редкие боли под грудью. А сейчас в течении всего дня то сильнее то слабее болит справа от пупка. Чувство, как будто изнутри режет ножом. Но-шпа немного сняла боль, но не надолго. Также стало легче после еды. Чувствуется повышенное газообразование, стула нет.
Теги: очень сильно болит под грудью, сильные боли под грудями
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июня 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-04 19:32
Здравствуйте.
И что Вы ждете? Больше всего похоже на язвенную болезнь 12- перстной кишки, но обязательно нужно делать ФГС и УЗИ органов брюшной полости. После обследования можно будет назначить грамотное лечение. А пока принимайте ранитидин по таблетке 2 раза в день согласно инструкции. Станет легче, но это ни в коем случае не отменяет обследования.
Удачи.
Платная консультация
Любовь 2016-06-04 19:34
Большое спасибо! После выходных обязательно пойду к врачу!