Сильная боль в груди несколько суток

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! У моего папы, ему 51 год периодически возникают очень сильные боли в груди. Обычно приступы проходят через некоторое время, но в этот раз пошли уже третьи сутки, но ничего не меняется. Первые сутки он не спал, даже тошнило от боли, потом начал принимать сильное обезболивающее. Пока действует таблетка, он чувствует себя хорошо, но через несколько часов боль начинает возвращаться! Давление 139 на 106. Пульс 112, но возможно, это от большого количества таблеток, он пьёт их больше нормы.
Теги: боль в груди сутками
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-21 17:33
Здравствуйте.
Все понимаю, но почему не пригласить врача? Что я могу сказать без осмотра и беседы? Только одно- поскорее попасть на осмотр к врачу.
Удачи.
Платная консультация
Татьяна 2016-02-21 17:55
Спасибо, Александр Борисович, да, конечно это было бы лучшим вариантом, но к сожалению, папа категоричен не хочет вызывать врача(