Сильная боль в груди перед сном

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронических болезней не имею,операций не было.Два раза рожала.
Несколько дней с подряд вечером перед сном резко ощущаю сильную боль и тяжесть в груди. И сразу же становится тяжело вдохнуть. (выдохнуть могу, а вдохнуть нет. Такое чувство, что еще чуть чуть и я задохнусь). Боль усиливается за какие то 5-7 мин. И прошла только после того, когда я приняла корвалол, валериану(вызывали скорую. Они и накапали. Они же делали во время приступа кардиограмму, сказали, что все хорошо). В последний раз была еще тошнота. И лекарства даже не помогли. Боль прошла только после того, как меня вырвало. Скорая сказала, что это скорее на нерв. Почве. Но я не уверена. Была у невролога, назначили ТЕН О ТЕН. Пока принимаю 2ой день.
Теги: боли в груди перед сном, боль в грудной клетке перед сном
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 апреля 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-08 17:07
Вы делали ЭКГ, Вас посмотрел невролог. Не вижу оснований не верить и менять лечение. Если подобное повторится, то нужно исключить грыжу пищеводного отверстия диафрагмы, как и что- терапевты прекрасно знают. Но надеюсь, что до этого не дойдет.
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2014-04-09 09:29
Спасибо Вам большое Александр Борисович.