Мастопатия, сильная боль в груди

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, у меня 2 года назад начала болеть левая грудь, я сделала УЗИ, диагноз мастопатия, маммолог мне назначил Тазалок на 3 месяца, после приема вроде бы все утихло, но прошла неделя после приема Тазалок, и у меня опять возобновились боли, я пошла на прием опять к маммологу, мне опять приписал Тазалок, и снова я пропила 3 месяца, но лучше не стало, потом как то боль утихла и я успокоилась. Прошло 2 года опять боли возобновились, подскажите пожалуйста что делать. Меня тревожит что врач не послал сдать ни какие анализы. Жду ответа!
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-20 04:50
Здравствуйте! Для начала пройдите снова УЗИ молочных желез, чтобы оно было свежее и прикрепите его сюда.