Болит висок сильно

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, к неврологу не попасть у меня сильно болит висок громоподобная боль двоится в глазу одном справа слева все нормально вопрос нужно ли вызывать скорую? Или очно показаться к врачу. Боль такая сильная лежать не могу сидеть тоже. Просто очень боюсь пропустить что то серьезное и еще частично правая половина лица онемела. Спасибо
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-20 17:02
Здравствуйте.
Вы сами должны решать в зависимости от силы болей. Только скорая Вас обследовать не будет- обезболивающий укол и до свидания. А вот предпринять определенные усилия, чтобы попасть к неврологу, стоит.
Удачи.