Сильная боль в груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже вторая беременность сопровождается сильной болью конкретно в сосках сопровождается отеком до тошноты и головокружения на 7 месяце беременности. Боль утихает только при жесткой фиксации груди. Чаще вознтикает если хоть чуть чуть подмерзнуть
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-04 17:45
Здравствуйте! Либо у вас так протекает интоксикационный синдром до самого конца беременности, либо у вас избыток гормонов в крови. Попросите врача-гинеколога направить вас на УЗИ молочных желез.