Боль в груди после нагрузок

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после любой нагрузки (бег, ходьба по лестнице, секс, спорт) болит в области сердца давит, покалывает достаточно сильно и продолжительно, сильно бьётся, четко ощущаю каждый удар сердца. Боль отдаёт под лопатку левую и в плечо в районе ключицы, не хватака воздуха. Проблемы с сердцем есть ПМК 1ст, не полная блокада правой ножки пучка Гиса, тахикардия, брадикардия, экстрасистолы. С чем это связано!? Стоит ли обращается повторно к кардиологу!? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-15 06:29
Здравствуйте.
Естественно стоит. И если заниматься, то только под наблюдением врача. Бегать с ПМК, экстрасистолией- что-то новенькое и небезопасное.
Удачи.