Боль давящая между грудями

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня боль в груди, именно где между грубыми чупь вправо, не правая грудь, а рядом. Боль как будто надавили и держат, флюрография норма, покраснение нет, травм тоже, вообще не знаю что это, ещё воздуха как не хватает, а именно вдох не получается полной грудью, а выдох нормальный, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-14 10:14
Здравствуйте.

Такие симптомы могут быть по причине патологии сердца, поэтому в первую очередь нужно обратится к терапевту и пройти ЭКГ. Если всё окажется нормально, то скорее всего причина в шейно-грудном остеохондрозе. Пройдите МРТ этих отделов позвоночника и обращайтесь с результатом к неврологу.
Платная консультация
сергей 2019-02-14 10:56
У меня справа в начале груди боли, не слева
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-11 09:01
Тогда скорее всего это остеохондроз.