Давящая боль в груди

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Не могу понять болит ли сердце. Возникает давящая боль в груди с левой стороны, отдающая в локоть и также между лопаток. Не так давно была застужена левая часть груди и головы, была у невролога: остеохондроз и сужение шейной артерии. Скажите, какак вообще болит сердце, какие симптомы? Спасибо)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июня 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-22 19:29
Здравствуйте. Сердце может болеть по-разному. У вас симптомы остеохондроза.