Нервалгия или боль в сердце?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожайлуста иногда давящие боли в груди сделала экг без патологий анализ крови вот опишу: креатин 89, общий билирубин 8.1, общий холестерин 3.2, глюкоза 4.6, гемоглобин 112, когда испытываю волнение у меня давящие боли внутри и сердцебиение до 100 доходит что это может быть? Спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна! Это может быть кардиоалгия на фоне вегетососудистой дистонии. Если болли достаточно частые, можно принимать адаптол по 1т 3р/сут в течение месяца.
Будьте здоровы!