Могут ли быть проблемы с сердцем

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно начались боли разного характера в груди слева, над ней и под, иногда бывают справа но редко, в последнее время часто болит над грудью слева как будто давит и тяжесть вместе с этим болит левая рука с плечом и сзади плеча ещё болят лопатки но я не знаю связано ли это с этим потому что есть кое какие проблемы со спиной в груди слева если надавить тоже болит, делала ЭКГ но оно ничего не показало,
Теги: проблемы с грудью
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2021 года

10 ответов

Здравствуйте по всем признакам у вас грудной остеохондроз, сердце болит по другому
Платная консультация
Вероника 2021-01-26 14:26
А иногда болит слева и немного к середине забыла добавить
Вероника 2021-01-26 14:33
Ещё прямо в груди болит, иногда но это тоже редко бывает посередине
В любом случае грудной остеохондроз
Платная консультация
Вероника 2021-01-31 03:43
Скажите а если под правым ребром болит это тоже спина может быть? И в боку где то слева
Правее подреберье это может уже быть проблемы с жкт
Платная консультация
Вероника 2021-01-31 19:54
Иногда болит и справа в груди и над а ещё посередине прямо и над
Ну это тоже межреберная невралгия
Платная консультация
Вероника 2021-01-31 20:58
Вы уверены?