Боль в груди чуть выше соска

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на работе подняла 3 папки левой рукой, и резко возникла боль в груди чуть выше соска, левее и правее в области сердца/ Сделала узи молочных желез и сердца. Все нормально. Что это может быть? Боль возникает когда надавливаю, наклоняюсь и даже когда дышу.
Теги: болит грудь выше соска, болит чуть выше соска, болит грудь выше сосков
Категория: Невропатолог

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-09-17 11:06
В подобных случаях для правильного ответа на вопрос показана очная консультация невропатолога.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-18 12:13
К невропатологу
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-13 11:20
Для начала- осмотр. А потом уже и дополнительные методы обследования.