Боли с лева за левой грудью

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, охз шеи и грудного отдела
Здравствуйте, слева за левой грудью появляется кратковременная (несколько секунд) боль. Незнаю как описать, похожая на разливающуюся пульсацыю или на какое-то поджимание. Эта боль появилась в покое сидя и была стоя. За вечер повторялась 4 или 5 раз так же по несколько секунд. В не боли я специально делала 20 приседаний и через 5 минут еще 10, что бы проверить будет или боль при нагрузке, боли не было. Во время этих болей мне жутковато и я очень переживаю.
Связаны ли эти боли с сердцем?
Какие обследования нужно сделать?
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-15 23:06
Здравствуйте. Нет, это не сердце, скорее всего причина в остеохондрозе. Стоит показаться неврологу.