Чсс 99-116 отдышка давящая боль в груди трясущиеся руки

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера вечером началось учащенное сердцебиение, отдышка и начало трясти руки(физической нагрузки небыло) через какое то время все прекратилось и через небольшой промежуток времени возобновилось так несколько раз (замеряли пульс, прыгал 90-116) приехала скорая на момент ЭКГ чсс 91 по кардиограмме ничего не сказали перепробовали все варианты в итоге сказали что скоро будет ОРВИ утром все повторилось после 55капель корвалола стало легче.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На экг вариант нормы. Возможно это была паническая атака, или вегетативный криз. Нужен осмотр врача.