Боль в груди при физической нагрузке
Спрашивает: Артём Олегович Дворецкий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема, что во время физической нагрузки начинается головокружение и покалывание в грудной клетке и также сильное сердцебиение. Делал экг и узи сердца, показатели все в норме. С чем это может быть связано?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

6 ответов
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-07-15 21:30
Здравствуйте. Для окончательного диагноза сделайте пробу с физической нагрузкой.
Артём 2021-07-19 11:57
А это может быть связано с неврозом или паническими атаками?
Артём 2021-07-20 18:12
Просто я ходил к неврологу, он мне сказал что у меня панические атаки и невроз
кардиолог 2021-07-24 16:46
Здравствуйте. Да, конечно может.
Артём 2021-07-24 19:45
А если узи сердца в норме, то заболевания связанные с сердцем быть не могут?
кардиолог 2021-07-28 12:52
Здравствуйте. Это маловероятно.