Сердечная боль?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. В течение месяца беспокоит боль в груди слева, как колющая давящая. Прыгает пульс и повышается давление. Появляется сильная боль в груди, слева, посередине, чувство онемение языка, головокружения. Вызывала скорую 3 раза, 3 кардиограммы были в норме, это за 2 недели. Проходила исследования по Холтеру, было зафиксировано 115 тахикардия за день. Может быть еще нужно сделать УЗИ сердца? Очень беспокоюсь и переживаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

7 ответов

Татьяна 2019-07-04 16:56
Первый приступ начался спонтанно месяц назад и повторяется периодически. Уже и успокоительное принимала. Еще присутствует дрожь в ногах. Анализы крови и ттг в норме
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-07-04 17:01
Здравствуйте. Да, нужно сделать УЗИ сердца и проверить уровень гормонов надпочечников. На заболевание сердца не очень похоже.
Татьяна 2019-07-04 17:05
Узи сердца проходила ровно год назад, наверное нужно повторить? Может быть это неврология?
Татьяна 2019-07-04 17:05
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-07-05 11:20
Здравствуйте. Да, больше похоже на невралгию. По УЗИ все хорошо, но раз в год можно делать контрольное обследование.
Татьяна 2019-07-05 11:25
Огромное спасибо за ваши ответы!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-07-05 13:32
Пожалуйста, здоровья Вам.