Боль в груди состоянии покоя

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, посмотрите заключение, все ли в норме. Беспокоят боли в груди. При ходьбе становятся меньше или проходят, при движении нет изменений, одышки не как таковой, но бывает тахикардия 90-100 ударов
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по узи сердца все хорошо у вас, боли скорее всего связаны с грудным остеохондрозом и неврозом, в норме ли у вас щитовидка, гемоглобин?
Платная консультация
Роман 2021-04-01 18:26
Щитовидка в норме, гемоглобин 166. Жду анализов на гармоны, креатин и лепидный обмен. Благодарю за ответ.