Боли в за грудиной, чувство сдавленности. Одышка в состоянии покоя

Спрашивает: Файруза
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит. Варикозное расширение вен конечностей.
Здравствуйте, боли за грудиной, одышка, чувство сдавленности по середине груди. Плохое самочувствие в жаркую погоду. Одышка в состоянии покоя. Боль в груди, отдающая в левую руку. Учащенное биение пульса. Рост 160, вес 50 кг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-07 22:45
Здравствуйте. По ЭКГ есть изменения, нужно пройти УЗИ сердца для исключения структурной патологии сердца.

С уважением, Лиана Алексеевна.
Файруза 2021-07-09 22:57
Здравствуйте. Записалась на узи, пока жду своей очереди. Старый диагноз у меня пролапс митрального клапана 1 степени. Установленный 15 лет назад. Неужели экг не показывает это? Или какое-то дальнейшие изменения.
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-10 19:48
ЭКГ не показывает морфологию сердца.