Расшифруйте пожалуйста экг. Что то я переживаю

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Грудной и шейный остеохондроз
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста экг сделанное сегодня. Узи сердца тоже прилагаю. Надо ли мне обратится к кардиологу или все более менее нормально? Сделала экг по причине некоего дискомфорта в груди, отдалённых болей в левой части. Раньше кардиолог прописывал небилет, из за тахикардии, но я его не пила. Сейчас начала принимать магний.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2021 года

4 ответа

Ирина 2021-01-25 17:09
Фото узи во вложении
Здравствуйте, узи сердца в норме, по экг есть некоторые отклонения в частности пульс 107, проверяли ли вы щитовидку, гемоглобин?
Платная консультация
Ирина 2021-02-18 12:41
Здравствуйте. Ферритин был 19, гемоглобин 136. Ттг и т4 в была норма. Узи щитовидки норма. У меня обычно лёжа пульс 65-75. Стоя 85- 95, когда что то делаю 110-120.
Анализы хорошие, узи тоже и это главное, значит серьезной патологии нет, боли в грудном отделе могут быть связаны с грудным остеохондрозом, а тахикардия при физ нагрузках это норма, лечить ее не надо