Расшифруйте пожалуйста экг. Что то я переживаю
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Грудной и шейный остеохондроз
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста экг сделанное сегодня. Узи сердца тоже прилагаю. Надо ли мне обратится к кардиологу или все более менее нормально? Сделала экг по причине некоего дискомфорта в груди, отдалённых болей в левой части. Раньше кардиолог прописывал небилет, из за тахикардии, но я его не пила. Сейчас начала принимать магний.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2021 года

4 ответа
Ирина 2021-01-25 17:09
Фото узи во вложении
Здравствуйте, узи сердца в норме, по экг есть некоторые отклонения в частности пульс 107, проверяли ли вы щитовидку, гемоглобин?