Консультация кардиолога, расшифровка экг
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет и не было.
Здравствуйте, я совершенно здоровый человек, на данный момент прохожу мед. Комиссию, после экг рекомендовали сделать узи сердца и консультацию кардиолога, проблем с сердцем никогда не было. Подскажите, пожалуйста по результатам, всё ли в порядке?!?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

8 ответов
Здравствуйте по узи сердца норма, по ЭКГ склонность к тахикардии
1