Холтер расшифровать онлайн

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста холтер ребенка реакция на ситуацию падает не дышит. Обмякает. Врач невролог отправил проверить сердце. А сейчас в отпуске. Холтер сделали теперь место не нахожу что там. Можно слова описать чтоб по простому понять. Спасибо.
Теги: расшифровка холтера онлайн с вводом данных, расшифровать холтер онлайн
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

17 ответов

Здравствуйте! Показател холтера в норме. Аритмии, которая могла бы быть причиной обмороков, нет. Сделайте ещё узи сердца.
лера 2017-05-16 13:40
Сделаем спасибо большое за ответ
Лера 2017-06-28 18:31
Здравствуйте Екатерина Алексеевна. Мы были у кардиолога нас отправили на экг и узи сердце. А к врачу опять не попасть а педиатр экг не понравилось напугал меня скажите что там или это норма. Спасибо.
Здравствуйте! На узи всё нормально. На экг пульс редковат немного для возраста девочки. Обмороки продолжаются?
Лера 2017-06-29 04:18
Да. Но они у нас от ситуации зависят когда ударится или испугаться. У меня тоже пульс на экг низкий и давления низкое 90.55 может и у неё так же
Это может быть индивидуальной особенностью, однозначно такой пульс не является причиной обмороков. Более вероятна неврологическая патология.
лера 2017-06-29 13:54
Спасибо большое вам.
Лера 2017-07-16 07:07
Лежали в больнице на обследование поставили диагноз и еще сопутствующей по кардиологии скажите на сколько опасна по кардиологии или с этим можно спокойно жить. Невролог не чего толком не объяснил. Спасибо
Лера 2017-07-16 07:13
Здравствуйте! Вам в диагноз вынесли экстрасистолы - перебои в работе сердца, которых по результатам холтера 8 штук в сумме за сутки. Патологией считается, когда их более тысячи и кардиологи 8 экстрасистол обычно не указывают в диагнозе, это вариант нормы. Девочка по кардиологии здорова.
Лера 2017-07-17 17:56
Екатерина Алексеевна скажите а зачем нам столько лекарств назначили. Спасибо
Не могу к сожалению ответить на этот вопрос. Терапия хорошая, но экстрасистол слишком мало, чтобы их лечить, на мой взгляд. Запишитесь на консультацию к детскому кардиологу, чтобы услышать ещё одно мнение.
Лера 2017-07-18 04:40
Да пойдём 26 к кардиолога потом отношусь. Спасибо вам за ответы как вам выразить благодарность.
Вы можете оставить отзыв по ссылке в письме, которое приходит вам на почту.
Полина 2020-04-26 20:59
Добрый день, помогите расшифровать холтер, мучали перебои в сердце, селала экг нбпнпг, узи в норме аномальная зорда, давно стоит диагноз всд, периодически накатывает непонятные тревожные состояния, а вот конкретные толчки были на протяжении неск недель, что и стало назначением на холтер. Спасибо, доктор!
Здравствуйте! Количество экстрасистол по холтеру минимальное, и не требует назначения антиаритмической терапии. Других значимых изменений нет.