Очень нужно расшифровать экг!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит(гормоны в норме), эрозивный гастрит(периодически), добавочная хорда в левом желудочке сердца
Здравствуйте, сделала экг, у нас нигде и никто не дает никакой расшифровки. Пожалуйста, посмотрите и напишите хоть какое нибудь описание. Очень нужно. Возможности совсем нет никакой. На экг пульс высокий, это особенности моего организма - всегда нервничаю при посещении поликлиники, врачей, очень тревожная и беспокойная по характеру. Потом пульс снижается. Большое спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

5 ответов

Елена 2021-04-11 20:50
Здравствуйте да по экг у вас тахикардия, пульс 86 и за счёт этого нарушения реполяризации в нижней стенке, но т к узи сердца и гормоны у вас в норме, то это действительно именно за счёт волнения
Платная консультация
Елена 2021-04-11 21:35
Спасибо большое за быстрый ответ! Очень переживала. УЗИ сердца было в норме. Делала каждый год. В этом году пока не делала. Нет записи. Думаю попозже. Спасибо
Срочности в узи нет, всего вам хорошего!
Платная консультация
Елена 2021-04-11 22:49
Спасибо Вам!