Расшифровка ЭКГ, высокий пульс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ. Врач только сказала что есть небольшие изменения и всё. Узи сердца норма. Была у кардиолога по поводу повышенного пульса. Сказал проблем с сердцем нет, попить успокоительные. Последнее время при измерении давления и пульса на автоматическом тонометр, показывает аритмию. Опасно ли
Теги: высокий пульс на экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

7 ответов

Здравствуйте по ЭКГ действительно норма, сделайте ещё холтер, УЗИ сердца, сдайте кровь на гемоглобин и ттг
Платная консультация
Наталья 2021-08-10 18:36
Здравствуйте, спасибо за ответ. По узи все хорошо, сказал врач узист что больше похоже на вегетативное. Холтер скинула, тоже норма как сказали. Гемоглобин в пределах нормы, по щитовидка есть небольшой узел правой доли, но гормоны тоже норма, наблюдение раз в год
Не вижу по заключению есть ли экстрасистолы, прикрепите остальные страницы сюда
Платная консультация
Наталья 2021-08-11 07:10
Здравствуйте, прикрепляю
Экстрасистол практически нет, то есть по сути патологии сердца никакой у вас нет и это действительно вегетатика
Платная консультация
Наталья 2021-08-11 11:04
Спасибо большое!