Боль в груди слева и ноет

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Павел, мне 25. Меня мучают боли в груди и в спине где лопатки. Я хотел бы поинтересоваться что это может быть.
В сентябре делал узи сердца, по узи все хорошо.
Есть синусовая аритмия только.
Сегодня сделал экг сердца, не могли бы посмотреть?!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

7 ответов

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, боли похожи по описаниям на грудной остеохондроз
Платная консультация
Андрей 2021-12-29 01:49
Добрый вот у меня пуль 52 удара в минуту (лежа), время около 3 ночи. Это не низкий пульс? Не опасен? Норма вроде от 60 до 80.
Нижняя граница когда нужно переживать?
Переживаю что низкий.
И что может влиять на низкий показатель пулься (52 удара в минуту)
Заранее спасибо за ответ
Андрей, для ночи такой пульс вполне является нормой, он может быть и 40, ничего опасного
Платная консультация
Андрей 2021-12-29 08:36
Спасибо вам большое, вы меня успокоили
Андрей 2022-01-01 09:22
Я часто переживаю, что мне по пить для успокоения?
Андрей можно адаптол по 1 т 2 р в день курсом 1 месяц