Боль в груди слева и ноет
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Павел, мне 25. Меня мучают боли в груди и в спине где лопатки. Я хотел бы поинтересоваться что это может быть.
В сентябре делал узи сердца, по узи все хорошо.
Есть синусовая аритмия только.
Сегодня сделал экг сердца, не могли бы посмотреть?!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

7 ответов
Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, боли похожи по описаниям на грудной остеохондроз