Расшифруйте, пожалуйста, Экг. Чем вызвана разница в давлении

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, У ребёнка боль в сердце после нагрузки на уроках физкультурЫ. Резко меняется даление и отличается НА ЛЕВОЙ И ПРАВОЙ РУКЕ. Например, на левой руке 82 на 64, на правой 142 НА 90. или на левой 53 на 30, а на правой 146 на 78.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте делали ли вы узи сердца, в норме ли гемоглобин, щитовидка?
Платная консультация
Арсений 2021-07-03 17:35
Здравствуйте, узи сердца не делали, щитовидку не проверяли, гемоглобин ранее был понижен, давно не проверяли.
Тогда обследуйтесь и пришлите сюда результаты
Платная консультация
Арсений 2021-07-04 09:10
Спасибо.