Боль в сердце длительно

Спрашивает: Ольга Степ
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 8 месяцев беспокоит боль в сердце, возникает и в покое и про нагрузке может болеть целыми днями отпустит не надолго и опять. Прошла все обследования экг, холтер узи, кт ренген, консультировалась с 5 кардиологами, 2 невролога, а результата нет, говорят что все в пределах нормы и такой симптоматики быть не должно, но боль не пррходит и мне очень плохо я уже боюсь одна выходить из дома и почти все время лежу, но лаже лежа мне плохо. Что делать к кому еще обратится чтобы найти суть моей проблеммы, подскажите если можете?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 августа 2020 года

6 ответов

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?
Платная консультация
Цаплина Ольга Сидоровна 2021-04-18 13:31
Да ответьте если можно.
Ольга, здравствуйте, а по узи сердца тоже норма? ПРоверяли ли вы щитовидку? Гемоглобин? Назначали ли вам какое то лечение?
Платная консультация
Цаплина Ольга Сидоровна 2021-04-24 19:33
Да щитовидку проверяла, норма гемоглобин был 116, сейчас 135, сделала стркссэхо ноже все в норме, но сердце болит каждый день уже целый год, сколько обследований и консультаций а результата нет. Есть ощущения кувырков в груди, говорят экстрасистолы, что еще обследовать как найти придчину моего состояния уже не знаю просто тупик, уже меня направляют к психиатору, а я сомневаюсь что он может помочь, узи сердца делала там пмк 1 ст, и трк 1 ст, остальное норма.
Ольга я тоже считаю раз все серьезные проблемы исключены по обследованиям, то вам нужно обратиться к психотерапевту, либо начните принимать адаптол по 1 т 2 р в день курсом 1 месяц
Платная консультация
Цаплина Ольга Сидоровна 2021-04-25 19:20
Спасибо за ответ!