Болит сердце когда очень переживаю

Спрашивает: Ольга Викторовна Гладкова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Холицистит, гайморит, хондроз.
Здравствуйте, начну с детства, в детстве было иногда что сердце болело, после нагрузок, потом вообще я незнала где оно и есть. Потом в 18 лет мне столбняк два раза укололи с интервалом в месяц, на учебе м/с не поверила, что я сделала, и уколола еще раз, температура была 40, сердце сильно билось. Потом в 28 опять колят столбняк, и по работе нужно было бешенство, да еще и гепатит, все сразу. И тогда я думала умру мне так было плохо, температура под 40 и сердце из груди вылезала, через два дня прошло. А год назад умерла мама, тоже сердце болело, я на карвалоле и валедоле, была. И после этого как стресоввая ситуация, связанная с детьми, вот например недавно сыну делали опнрацию варикацели, тоже за 4 дня больше пол пачки валидола ушло. Он помогает. Экг всегда хорошее, сколько я не ходила к врачу. И вот делала двамесяца назад тоже нормальное. Подскажите пожалуйста стоит ли мне переживать, илинужно обследоваться уже?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте узи сердца вы делали? Гемоглобин у вас в норме?
Платная консультация
Ольга 2022-01-05 10:38
Узи некогда не делала, а гемоглобин всегда хохоший примерно 130-140 даже во время двух беременностей ниже 110 не падал. Еще я не могу париться в бане, и когда набираю ванную с горячей водой, начинает закладывать уши и плохо, какбудто воздуха не хватает.
Похоже на ВСД, но узи сердца нужно сделать
Платная консультация
Ольга 2022-01-05 11:15
Спасибо, да последнее время хондроз дает о себе знать, и спина болит. Значит схожу курс масажа сделаю, и сделаю узи сердца. Спасибо еще раз большое ????????????????????