Проблемы с сосудами на фоне субфебрилитета

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр бронхит, хр пиелонефрит, хр тонзиллит,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болею с июля месяца, субфиралитет и проблемы с дыханием (по кт хр бронхит) по узи сердца патологий нет, но сильная тахикардия в ночное время, слышу как пульсирует мое сердце, и есть онемение в руках. Врачи не знаю что это. Анализы в пределах нормы, только все время повышены лимфоциты. Ну еще стала замечать на руках на венах расширение и много шариков в вене, при поднятие рук они уходят, появляются когда я мою посуду и или что то делаю, боли в спине. Похудела за 5 месяцев на 8 кг, из за этой болезни началась депрессия, и часто в глазах мошки и кружится голова. Но пугают вены, и еще на узи появился варикоз. Посмотрите пожалуйста 2 узи с разницей в 2 месяца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, могу сказать что по узи сердца все у вас в норме, для выявления нарушений ритма пройдите суточный холтер, кровь на ттг