Тахикардия замучила

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 3 недели назад у меня сильно заболела голова и поднялась температура 38(которая держалась у меня2,5 недели), в эту же ночь у меня началась тахикардия, 130 ударов в минуту, я выпила 2,5 мг. Бисопролома и легла спать, но она снизилась не на много, пришла к врачу поставили диагноз орви и отпустили домой. Тест на Кавид оказался отрицательный, но. На протяжении всего этого времени меня мучает учащенное сердцебиение. Причём мне уже конкор поменяли на беталок зок, плюс капают капельницы панангин. Помогите пожалуйста справиться с этой проблемой (сдавала кровь на антитела к коронавирусу, оказалось что их у меня 585.) ЭКГ, и УЗИ сердца делала, синусовая тахикардия и УЗИ сердца тоже спокойно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2021 года

9 ответов

Здравствуйте Мария, гемоглобин и щитовидка у вас в норме?
Платная консультация
Мария 2021-06-02 09:06
Здравствуйте! Гемоглобин 120, щитовидка в норме!
Это хорошо, значит у вас все таки вирусная астения, постепенно это пройдёт, учитывая что все обследования у вас в норме, пока рекомендую вам принимать курс адаптола по 1 т 2 р в день 1 мес, это приведёт в норму нервную систему, которая после инфекции находится в дисбалансе
Платная консультация
Мария 2021-06-02 10:05
Спасибо вам огромное за ответ! Мне это было очень важно! Здоровья вам!
Мария всего вам доброго, если будут вопросы обращайтесь, буду рада помочь!
Платная консультация
Мария 2021-06-21 19:08
Добрый вечер Гульнара Рафиковна! К сожалению мои дела с тахикардией в том же состоянии! Она меня просто замучила, терапевт назначила мне сдать кровь на гормоны, и результат оказался не очень, на приём к эндокринологу записали, но хочется послушать ваше мнение и как дальше лечить тахикардия, т. к. она снижает качество жизни! Спасибо за ответ (результаты прикрепляю)
Мария у вас тиреотоксикоз и тахикардия от этого, нужно разбираться с щитовидкой, адаптол принимали?
Платная консультация
Мария 2021-06-22 07:29
Да. А тиреотоксикоз лечится? И от чего он возникает? У меня никогда не было проблем со щитовидной железой.
Конечно лечится, все нюансы уточните у эндокринолога