Расшифровать ЭКГ обследование

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, я хотела бы узнать расшифровку ЭКГ. Ранее проблем с сердцем не было, последнее время плохо себя чувствую, сдавленность в груди, недомогание. Недавно перенесла пневманию, делала контрольный рентген и анализы крови, все хорошо. Но появилась боль в груди.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

4 ответа

Здравствуйте по ЭКГ небольшие изменения есть, но они за счёт тахикардии, рекомендую вам сделать узи сердца, гемоглобин у вас в норме?
Платная консультация
Елена 2021-10-08 09:41
Да гемоглобин в норме, всегда был хороший. Подскажите, пожалуйста, чем может быть вызвана тахикардия. Боли в груди с ней связаны?
Тахикардия у вас как следствие перенесенного инфекционного процесса, для точного исключения патологии сердца рекомендую вам пройти узи
Платная консультация
Елена 2021-10-08 13:50
Не могу найти ответ на свой вопрос