Расшифровать ЭКГ обследование
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, я хотела бы узнать расшифровку ЭКГ. Ранее проблем с сердцем не было, последнее время плохо себя чувствую, сдавленность в груди, недомогание. Недавно перенесла пневманию, делала контрольный рентген и анализы крови, все хорошо. Но появилась боль в груди.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

4 ответа
Здравствуйте по ЭКГ небольшие изменения есть, но они за счёт тахикардии, рекомендую вам сделать узи сердца, гемоглобин у вас в норме?
1