Почему болит в груди?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 5 дней назад делал эхо сердца и узи, сказали все в норме. Сейчас чувствую боли в области сердца, в груди слева. При отдыхе и при физ нагрузке. Давление в норме 130/80,120/80. Пульс скачет то быстро то медленно. Много читаю и переживаю по этому поводу. Это может быть Ибс или 5 дней это не срок? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

7 ответов

Здравствуйте! Патология сердца, в том числе ибс, в вашем случае маловероятна. Покажитесь неврологу
Дмитрий 2018-12-01 14:08
Здравствуйте вот зделал ЭКГ написали увлечение pq. Опасно ли это?
Здравствуйте! Укорочение PQ вы имели ввиду. Это не опасно.
Дмитрий 2018-12-01 21:22
Да ошибся. Спасибо. А как ЭКГ как вы считаете все в норме? В нагрузке делал тоже написали синусовая тахикардия. Что то надо делать? Или жить как жил дальше?)
У вас нормальная Экг. При нагрузке должна быть тахикардия.
Дмитрий 2018-12-02 16:54
Здравствуйте. Хотел ещё кое что узнать. Может мои боли в груди это приступы стенокардии? Просто то есть боль в груди то нет. То кольнет пройдёт то болит минут 20 а может и не появляться. Бывает при вдохе кольнет. Как то ночью болело минут 40 приехала скорая сказала ЭКГ в норме. Что это может быть?
Здравствуйте! На стенокардию совсем не похоже.