Помогите расшифровать ЭКГ. Есть ли проблемы или всё хорошо?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит (камни в почках) Калькулезный холецистит
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста ЭКГ. Появилась периодически сжимающая сильная боль в груди слева. Болит каждый день на протяжении 1 - 1.5 месяца. Также есть болевые места во всей груди и в лопатках. По ночам бывает редко, но сводит кисть руки (то левая, то правая), пару раз дергалась сильно нога. Во время сна сильное потоотделение, особенно голова. Всё это время присутствует температура 37 - 37.3, кашель, слабость.
Теги: расшифровка экг для чайников с примерами
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы.
Елена 2020-06-08 14:52
Спасибо за ответ. Вы меня успокоили.
Елена 2020-06-08 14:50
Спасибо за ответ. Вы меня успокоили.