Подробная расшифровка ЭКГ

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Извините, напросилась шутка советских времён: "- Что ты дал Родине? - Труд и всего себя для её блага! - А что дала Родина тебе? Бесплатную медицину вместе с хроническими фарингитом, бронхитом и панкреатитом". Именно это и у меня.
Здравствуйте/
Необходима Ваша помощь в расшифровке моей ЭКГ (подробно, на сколько позволяет бесплатная: -) консультация).
В нашей райбольнице те, которые великолепно расшифровывали ЭКГ, уволились (или их при "оптимизации" уволили по старости). А "молодёжь" расшифровывает так "Ну, вроде бы, ничего серьёзного я не вижу".
Изображение ЭКГ прилагаю.
Благодарю.
Теги: расшифровка экг для чайников с примерами
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-31 14:53
Здравствуйте, на экг синусовый ритм, блокада передней ветви левой ножки пучка гиса. Это не является отклонением от нормы.