Расшифровка ЭКГ сердца онлайн

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать ЭКГ мужа, ему 45 лет.
Теги: как расшифровать экг сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2013 года

26 ответов

Здравствуйте! На данной кардиограмме синусовый ритм. Отклонение электрической оси сердца влево. Возможно, человек плотного телосложения. Острой патологии я не вижу.
Будьте здоровы!!!
Юрий 2014-08-19 12:05
Помогите пж расшифровать кардиограмму очень надо
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-20 14:33
Здравствуйте. На приведенной части ЭКГ все в норме.
Татьяна 2021-09-23 18:42
Здравствуйте помогите расшифровать кардиограмму
Наталия 2022-08-05 17:00
Помогите расшифровать кардиограмму, очень переживаю что что-то не так, заранее блогадарю.
Здравствуйте по ЭКГ у вас норма
Платная консультация
Сергей 2014-08-21 16:21
Помогите расшифровать кардиограмму.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-22 16:09
Здравствуйте. На ЭКГ синусовый ритм, синдром ранней реполяризации, остроконечные зубцы Т в грудных отведениях. Может быть в норме или при ишемии. Если ничего не беспокоит, то переживать не о чем.
Александр 2015-01-23 14:13
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли у меня проблемы с сердцем Результат анализа ЭКГ: Синусная аритмия, Изменение зубца Т (Отрицательный зубец Т), Удлинение интервала QTc, Отклонение оси вправо. СПАСИБО!
Александр 2015-01-23 14:15
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-28 15:32
Здравствуйте. По ЭКГ можно предположить гипертрофию. Лучше сделать УЗИ.
Юрий 2015-06-01 20:23
Здравствуйте! Пожалуйста помогите расшифровать кардиограмму.
Здравствуйте! На экг синусовый ритм, изменения нижней стенки левого желудочка. Необходимо переснять экг на вдохе.
Будьте здоровы!
Ирина 2019-03-13 15:52
Помогите пожалуйста. Муж болеет ОРЗ. Сделал Экг.
Здравствуйте! Выложите первую половину ЭКГ.
Валерия 2015-07-03 14:31
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму, мне 32 года обратилась в больницу с болью в области сердца, последнее время часто меня беспокоить. Врач сказала что все в норме и назначила попить ношпу. Если повод мне беспокоится и обратится к другому врачу?
Валерия 2015-07-03 14:40
Извините, не получилось раньше выслать изображения https://pp.vk.me/c628023/v628023467/ac42/UxP7LwTRApw.jpg https://pp.vk.me/c628023/v628023467/ac4b/p4xOmmLUqX8.jpg https://pp.vk.me/c628023/v628023467/ac54/YhJssRr3wfY.jpg
Если во время регистрации экг боли не было, результаты должны быть нормальными. Опишите болевые ощущения подробнее- когда возникают, сколько длятся минут, их характер.
Валерия 2015-07-07 11:14
Здравствуйте во время проведения экг болело, боль попробую описать. В районе сердце и отдавало ближе к лопатке и на левую руку до локтевого сустава, боль похоже как жжение и было не много больно сделать вздох, последние месяцы примерно такое раз в неделю-две боль длится когда как, то меньше часа то более часа в основном во второй половине дня, а когда обратилась в больницу болело более 3 часов, с утра проснулась от этой боли.
Ссылки ваши не открываются. Боль по описанию на "сердечную" не похожа.
Evgeniia Lavrukhina 2017-02-21 12:04
Здравствуйте! Пожалуйста помогите расшифровать кардиограмму.
Здравствуйте! По описанию на экг вариант нормы.
Ольга 2020-02-12 13:49
Опишите пожалуйста кардиограма ребёнка ей 10 лет
Ольга 2020-02-12 13:55
Ребёнок жалуется на покалывания в области сердца.
Здравствуйте! Вы приложили только четверть кардиограммы.