Диагноз синусовая аритмия

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Расшифровка:
P (мс) 100
PQ (мс) 140
QRS 80 (мс)
QT(мс) 370 (мс)
Заключение: синусовая аритмия.
с ЧСС (уд/мин) 57 - 64
ЭОС нлрмально.

У меня к вам такой вопрос: Допустят ли меня с таким диагнозом до работы? Соответственно прохожу по Приказу № 302-н приложение 2 пункт 8, пожарная охрана (пожарный поезд, занимаю должность Машинист насосных установок. И приложение 2 пункт 13, работа в СИЗОД. Зарание спасибо.
Теги: синусовая аритмия, расшифровка экг, кардиограмма сердца расшифровка синусовая аритмия, экг расшифровка синусовая аритмия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Синусовая аритмия - это не диагноз! Является вариантом нормы. При отсутствии другой патологии работать можно даже пилотом.
Будьте здоровы!