Расшифровка ЭКГ онлайн и интервалы PR

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день!
Помогите, пожалуйста расшифровать ЭКГ. Интервалы PR- 498 мс, P- 100 мс, PR- 118 мс, QRS- 82 мс, QT- 312 мс, QTC- 446 мс, оси P- 56, QRS- 67, T - 51, P(II) - 0. 11 мВ, S (V1- 0. 89 Мв), R (V5) - 0. 95 Мв, Sokol 2. 32 мв.

Заранее спасибо!
Теги: расшифровка экг, экг расшифровка онлайн
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, приведенные вами параметры (длительность интервалов и зубцов) - это далеко не все данные, по которым можно осуществить расшифровку ЭКГ. По этим данным даже невозможно понять, ритмично бьется сердце или нет. Полноценно описать кардиограмму можно только увидев её глазами.
Будьте здоровы!!!
-2